IRIDIOS, BITTE MELDEN

Hinweis: Durch Absenden Ihrer Nachricht akzeptieren Sie die Bestimmungen unserer Datenschutzerklärung.


Lothar Jung - Geschäftsführer

 0 68 94 388 40-66 oder 0160 963 09 451
 lothar.jung@iridios.com 

Aline Vicari - Geschäftsführerin

 0 68 94 388 40-60

aline.vicari@iridios.com 

Michael Wetzel - Geschäftsführer

0 68 94 388 40-60
info@iridios.com 

Christian Walther - Prokurist; Kundenbetreuung Gewerbe/Industrie

0 68 94 388 40-65 oder 01520 930 4066
christian.walther@iridios.com

Sandra Schadt - Leitung Back Office

 0 68 94 388 40-61 
 sandra.schadt@iridios.com 

     Elke Dell - Back Office

0 68 94 388 40-62
elke.dell@iridios.com 

Christof Schmidt - Back Office

0 68 94 388 40-67 
christof.schmidt@iridios.com 

Nach oben