LERNEN WIR UNS KENNEN

Wir haben keine Angst vor Nähe. Im Gegenteil. Guter Service ist nur dann möglich, wenn wir engen Kontakt zu unseren Mandanten haben und ein persönliches Verhältnis. Denn schließlich möchten wir Sie nicht einfach nur bedienen, sondern verstehen. Ein erster Schritt, der Sinn macht: reden wir miteinander.

VON EXPERTEN BERATEN: IRIDIOS, BITTE MELDEN!

 

Hinweis: Durch Absenden Ihrer Nachricht akzeptieren Sie die Bestimmungen unserer Datenschutzerklärung,

Lothar Jung - Geschäftsführer

 0 68 94 388 40-66  |  o160 963 09 451 
 lothar.jung@iridios.com

Michael Wetzel - Geschäftsführer

 0176 88 00 00 33

Oliver Schmidt - Kundenbetreuung Alters- & Krankenvorsorge

 0 68 94 388 40-64  |  0174 16 54 736
 oliver.schmidt@iridios.com

Christian Walther - Kundenbetreuung Gewerbe/Industrie

 0 68 94 388 40-65  |  015 20 930 4066
 christian.walther@iridios.com

Sandra Schadt - Leitung Back Office

 0 68 94 388 40-61 
 sandra.schadt@iridios.com

Jasmin Hayo - Back Office

 0 68 94 388 40-63 
 jasmin.hayo@iridios.com

Michelle Marra - Back Office

 0 68 94 388 40-67 
 michelle.marra@iridios.com

Melissa Meinberg - Auszubildende

 0 68 94 388 40-62 
 melissa.meinberg@iridios.com